PEAK на трековых гонках в Хабаровске 

27 декабря 2015 года стартовал Чемпионат Хабаровского края по зимним трековым гонкам. В соревнованиях PEAK выступает в качестве технического партнера. В этом сезоне вместо десяти пройдет восемь этапов, при этом три из них будут проходить на снежном покрытии “ХабАвтоРинга” (пос. Тополево) на нешипованной резине, остальные пять пройдут на льду озера (с. Некрасовка), где все автомобили будут соревноваться “на шипах”.

Два этапа соревнований уже состоялись и проходили на “ХабАвтоРинге”. В первом этапе, состоявшемся 27 декабря, участвовало 14 пилотов, представляющих Хабаровск. Этап прошел весьма успешно, несмотря на то что до финиша не дошел самый молодой 15-летний пилот, чей автомобиль вышел из строя раньше.

Второй этап, состоявшийся 10 января, определил сильнейших участников чемпионата края. Заезды проходили также на нешипованной резине.

Поздравляем победителей, чьи имена зафиксированы в итоговой таблице после двух снежных этапов, и с нетерпением ждем череды “ледовых” заездов на шипованной резине.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности