PEAK на финальном этапе EMMA

13 и 14 сентября 2014 года в автоспортивном комплексе «Вираж» в Белгороде будет проводиться серия крупных мероприятий:

Финал XVII Чемпионата России EMMA по автозвуку и тюнингу. Эти соревнования проводятся более чем в 40 различных странах, общее количество участников составляет 20 тысяч. На финальную часть российских соревнований приедут более 120 представителей со всех регионов России, городов Украины и Белоруссии.

БелМоторШоу-2014. Это выставка автомобильной техники, аксессуаров, масел, запчастей и прочих атрибутов автомобильной тематики. Грунтовая и асфальтированная трассы комплекса «Вираж» будут полностью предоставлены для проведения тест-драйва автомототехники.

Выставка ретро-автомобилей. Видели ли вы воочию такие уникальные ретро-автомобили, как Paccard, Dodge, Hudson? Или тот самый Американский военный автомобиль повышенной проходимости,известный со времён Второй мировой войны — Willys MB, легендарный Volkswagen T1? Эти и многие другие автомобили в стиле ретро, произведенные в 20-60 гг прошлого века, находятся в музее АСК «Вираж»!

Соревнования радиоуправляемых моделей. Завершающий 6 этап Кубка RC-Актива по автомодельному спорту.

Открытый любительский Чемпионат по картингу БГТУ им. Шухова. 80 участников из университета будут соревноваться на открытой трассе АСК за звание самого быстрого гонщика.

А также все присутствующие смогут увидеть показательные выступления авто и мотоспортсменов, посетить выставку спортивной техники, на которой будет представлена различная спортивная техника: от картинга до грузовых авто.

Всех гостей и участников ждет разнообразная развлекательная программа с розыгрышем призов.

От компании PEAK также будут разыгрываться подарки, условия конкурса будут прописаны на наших страничках Вконтакте, на Facebook и в Instagram.

Проводить это грандиозное мероприятие будет Александр Садовников.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности