5 этап RDS в Москве : сезон 2015

14-15 августа в подмосковном Мячково прошел предпоследний 5 этап соревнований Российской Дрифт Серии. Автодром ADM Raceway принимал этап RDS уже во второй раз за этот сезон. Ко всеобщему удивлению на этот раз было солнечно и сухо, что не могло не радовать, ведь на протяжении нескольких лет этапы на данной трассе сопровождались дождями и непогодой.

Конфигурация подмосковной трассы весьма интересная: пилоты на менее мощных авто, благодаря ее специфике, могли соревноваться на равных с пилотами на более мощных авто, входя в дрифт предельно близко друг к другу. Без сомнения, подобные трюки вызывали непередаваемый восторг у зрителей, а трибуны, надо сказать, были переполнены.

Официальную программу в субботу по традиции открывал парад пилотов, после чего была проведена автограф-сессия, и зрители могли сфотографироваться с пилотами. Затем они смогли насладиться зрелищностью парных заездов.

Завершающий этап RDS пройдет 28-29 августа на трассе «Нижегородское Кольцо», PEAK желает победы сильнейшим, до встречи в финале!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности