PEAK на Тюнинг шоу в Москве

24-26 апреля PEAK совместно с командой “КАМАЗ-Мастер” примет участие в выставке «Тюнинг-шоу». Мероприятие будет проходить в МВЦ “Крокус-Экспо”. На выставочном стенде будет представлена продукция под брендом PEAK, подробную информацию можно будет узнать от представителя компании.

Команда “КАМАЗ-Мастер”, помимо демонстрации техники, готовится к показательным заездам на внедорожниках. Зрители смогут ощутить непередаваемую атмосферу легендарного “Дакара”, победа в котором зарядила команду южно-американской энергией. Гости мероприятия смогут принять участие в автограф-сессии с пилотами команды и прокатиться на боевом автомобиле.

Также “КАМАЗ-Мастер” готовит спортивный грузовик для участия в шоу-показе. Зрители увидят самое необычное шоу – прыжок КАМАЗа через трамплин и полет на 22 метра – в исполнении Эдуарда Николаева на огромном грузовике!

Также в рамках выставки «Тюнинг-шоу» состоится ежегодное RTR Show of Masters. Кубок открытия RDS: READY TO RACE пройдет на парковке перед МВЦ “Крокус-Экспо”. Зрителей ждет праздник экстремального шоу — соревнования лучших дрифтеров России на специально подготовленной спортивной технике.

И это еще не все сюрпризы, которые ждут любителей экстремальных гонок, ярких шоу и динамичной атмосферы!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности