Новые очистители от PEAK

Компания Old World Industries запускает новую линейку сервисных продуктов под брендом PEAK. Первые два продукта – очистители PEAK BRAKE CLEANER и PEAK CARB CLEANER – направленные на устранение различного рода загрязнений.

PEAK BRAKE CLEANER, обезжиривающий и удаляющий загрязнения со всех видов металлических, керамических и стеклянных поверхностей. Данный продукт не содержит ацетон и соединения хлора, а после применения не оставляет следов и подтеков. Области применения продукта PEAK BRAKE CLEANER: детали тормозной системы; диски и корзины сцепления; детали двигателя и трансмиссии; электрические контакты; детали машин и механизмов, подлежащие очистке и обезжириванию перед монтажом и сборкой. Также PEAK BRAKE CLEANER удаляет пыль, грязь, масло, смазку, тормозную жидкость, лаки, смолы оставляя сухую чистую поверхность.

Второй продукт под названием PEAK CARB CLEANER направлен на удаление сложных загрязнений, образующихся в карбюраторе в процессе работы двигателя. PEAK CARB CLEANER не только удаляет загрязнения с внешних и внутренних поверхностей, дроссельной заслонки, системы дозирования воздуха и отработанных газов (EGR), но и восстанавливает исходные рабочие характеристики, повышая экономичность и приемистость работы двигателя. Также продукт может использоваться как универсальный очиститель для неокрашенных поверхностей деталей и механизмов. Оба продукта представляют собой аэрозольный растворитель с высоким давлением распыления и проникающей способностью. Очистители BRAKE CLEANER и CARB CLEANER не воздействуют на озоновый слой и экономичны в применении.

В перспективе новой линейки от PEAK появление таких продуктов, как универсальная смазка, силиконовая смазка, медная смазка, а также узкопрофессиональные продукты для сервисного обслуживания автомобилей.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности