Финал ЖэЖэ Matsuri Piter Style : 4 этап

Финал летнего сезона соревнований по дрифту состоялся 19 сентября. В 4 этапе ЖэЖэ Piter Style принимали участие 25 пилотов. Троим, к сожалению, не удалось справиться с техническими проблемами, в результате чего в соревнованиях участвовало 22 автомобиля, совершивших 66 стартов за 90 минут одиночных заездов! Но основная часть Кубка Автодрома по Дрифту – это парные заезды. Победители соревнований выявлялись, как и полагается, по системе double elimination, где участники получают второй шанс на победу.

Надо отметить, что соревнования ЖэЖэ Piter Style проводятся в классическом стиле организации, и правила судейства и требования к пилотам и технике были стандартные. К слову, говоря о традициях, питерская погода традиционно расстраивала. Но несмотря на это, отзывы о чемпионате весьма хорошие, людям было интересно и они от души болели за любимых пилотов.

PEAK поздравляет чемпионов Кубка Автодрома по Дрифту, и благодарит всех участников и их команды за борьбу и незабываемую зрелищность, зрителей – за их бесконечную веру и искреннюю поддержку, фотографов – за уникальные кадры и незабываемые моменты этого лета! Впереди зима, снегопады и лед, а значит нас ждет зимний сезон ЖэЖэ Piter Style! Следите за новостями и ждите календаря Ice Edition!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности